Убей нечисть

Пускай пороки скрыты в сердце нашем
Но разглядеть их может не любой
Пусть будет он худой и страшный
И анорексией вечною больной . . .

Но это жизнь и все мы люди
И в каждом есть плохой порок
Искоренить его мы можем
но может это не любой . . .


Рецензии
ИНтересно)...Но вот будем ли мы людьми без пороков? Могли ли мы жить в идеальном мире и возможен ли он...
История Гаутамы поучительна...)

Аннет Грин   15.10.2010 12:22     Заявить о нарушении
Я говорю лишь о умении менять себя, более глубоко показываю, что анорексия не является пороком душевнобольных людей. Анорексия в большей части, лишь попытка самоутвердиться . . . Каждый должен стремится быть непохожим на другого, следует развивать себя . . .

Демиссио Алосъенс   15.10.2010 15:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →