Уходя...

Do you believe in love after love?...
(популярная песня)
____________________________________________________

…Я не хочу любить никого
После тебя.
Об этом я буду просить Богов.
Только узнав, что такое Любовь,
Понимаешь, как замечательно – жить
И умереть, любя…

И мир
Послушен и смел,
И сил
Хватает на сотню прекрасных дел –
И каждая встреча, каждое слово пронизано солнцем,
И ласковой боли звенит, зовёт аккорд….
Это - Любовь…

Пусть же останется память по мне,
Как солнечный дым,
Как отблеск заката в окне…
Как боль – напоминаньем
О том, что ты жив…
Благословенье
Навек
Поцелуй
Меня на прощанье.
Так хорошо.
Я буду
К тебе приходить –
Во сне…

Москва, 15-09-08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →