Разве люди, причиняющие боль другим, были любимы?

Разве люди, причиняющие боль другим, были любимы?
- Да.
Но они не умели любить сами.
Они читали про это, а может быть даже писали.
Повторяя чужие слова о Любви.
Но сами, внутри себя, это чувство не испытали.

Их не надо прощать, надо просто понять,
Что люди - это звери.
Некоторые из которых могут стать Людьми.
А некоторые так и умрут червями,
Жуками, свиньями и конями.
Каждый сам себе человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →