вопросы

а зачем так страдают влюблённые?
почему молчаливо грустят,
рамы взглядом пронзают оконные
сутки, месяцы, годы подряд?

от чего прячут чувства под масками?
опасения строят к чему?
и не делятся нежными ласками
с тем, чьё сердце им дарит весну .

если знаете, то подскажите мне
на вопросы, что выше, ответ.
может зря взглядом дыры я жгу в окне
и скрываю душевный секрет!?


Рецензии
если б знала - сама не страдала бы
не молчала, не прятала б глаз...
Ни к чему на судьбу тут жалобы
видно надо так сердцу сейчас...

а секреты душевные иногда нужно открывать...
с теплом. Оля.

Оля Бакинская   24.06.2010 08:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля.
Разве что только иногда :)

Александр Мельничук   24.06.2010 10:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →