Другой

Необычный… Завораживает сразу…
Непривычный…И позиции сдаёт разум…
Чужеродный, но такой близкий…
Как-то быстро захватил мысли…

Что-то странное в нём,что-то милое.
От того ль, что не вижу в нём лживого?
Он какой-то не наш. Другой…
Он какой-то слишком… живой…

P.s. Это ни в коем случае не любовное стихотворение, это просто мимолётные впечатления о недавно увиденном мной человеке... Не более...


Рецензии
И пускай он совсем ИНОЙ,
Я хочу, чтоб остался со мной…

С добрыми пожеланиями,

Николай Балуев   11.10.2010 05:06     Заявить о нарушении
Спасибо)

Надя Лямец   11.10.2010 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →