Все возможно

Мы пришли из ниоткуда и уходим в никуда
Где автобусы не ходят и не ходят поезда
Жизнь нам задает вопросы  с нами спорит ,
Но всегда, сделать выбор очень сложно
И бывает иногда, проигравши... мы теряем
И уходим навсегда, в наших силах измениться
Позабыть все, и тогда... пониманье возродиться
Кто-то скажет ... ерунда, ну а если не стараться
Если даже не пытаться, все плохое позабыть,
То конечно очень сложно, очень сложно, но возможно
Все возможно, в нашем мире изменить, и тогда...
Счастье снова к нам вернется, теплом по сердцу разольется,
Чтоб остаться на всегда.


Рецензии
"в наших силах измениться" - придаёт решимости
"Все возможно, в нашем мире изменить," - спасибо за вдохновение.

Посмотрите:
"возрадитЬся" - возрОдится
"Кто-то скажет ... ерунда, но а если не стараться"
а может так?
Кто-то скажет ... ерунда, ну а если не стараться

Аросна   22.12.2010 08:42     Заявить о нарушении
а что очень даже)) спасибо учту

Яевгения   22.12.2010 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →