Город счастья

Город Счастья.

Пусть мир такой несовершенный,
В нем много горя, ненависти, зла,
Но верю я , что где-то Город Счастья
Есть в этом мире, и он ждет меня.

Там люди не бывают одиноки,
Не знают они горя и обид,
Душа их безмятежна и спокойна,
А детский смех, как музыка звучит.

Природа там чудна и первозданна,
От пенья птиц кружится голова.
Все исполняются заветные желанья,
Земля от счастья и любви пьяна.

Уютно в этом Городе заветном.
Душой здесь каждый чист и понимает сам,
Что Счастье-это хрупкий мир,
Который, за что то доброе, был Богом людям дан.

Да, Город счастья существует!
И каждого принять в свой мир  готов!
Но только , если человек способен
На Дружбу, Верность и Любовь!


Рецензии
Точно так! Целиком и полностью согласна с Вами, Светлана! Благословени вам! Пусть от избытка сердца говорят уста! А сердце, в котором Господь устроил жилище Себе, всегда есть ЛЮБОВЬ, МИР и СВЕТ! Успехов!

Людмила Дещенко   08.06.2010 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →