Твой четвертый убитый

Я тебе с того света, родная, пишу,
И со мной тут ещё три товарища рядом.
От себя и от них, дорогая, прошу:
Перестань убивать мужиков своим взглядом!
.
Что я помню? Был жутко красивый закат,
И, робея, тебя я боялся коснуться,
Лишь вдыхал опьяняющий твой аромат
Полной грудью, подвигнув тебя улыбнуться.
.
Я почувствовал: что-то неладно вокруг,
Будто в воздухе злобное что-то витает.
А потом ощутил бессознательно вдруг:
Ножик в сердце вздохнуть мне ужасно мешает!
.
А теперь вот сидим мы - четыре души,
И гадаем: чего же тебе не хватает.
Ты раскрой эту тайну! Прошу, напиши.
Твой четвертый убитый. Целую. Скучаю.


Рецензии
Отлично...и очень образно...

Андрияшка   07.07.2010 22:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →