211. Трандиционное
Мы ж пытаемся рифмами складно
Напускать туман...
Выпьем с горя,сдвинем кружки:
Нету и на пол-полушки**
Пушкина ума!!!!!!!!!
Солнце*-источник жизни на Земле.
Полушка**=0,5 копейки.
А я,вёрст тысячи проехав,
Пошёл бы шляться в Летний сад:
Там много было человеков,
Но..."Пушкин" листья шелестят.
Свидетельство о публикации №110060607974
