Друзей не бывает много
Плохо, когда ты одна.
Если в душе тревога
К кому обратиться тогда?
Друг ведь всегда вам подмога,
Руку протянет в беде.
Длинной была б дорога,
Если одна ты в седле.
А если у друга горе,
Спешу я ему помочь.
Если нас уже двое,
Горе бросается прочь.
Пускай на земле родимой,
Будут все люди-друзья.
Силой непобедимой,
Стали бы все мы тогда!
28 мая 2010 год
Свидетельство о публикации №110060607938
