Боже правый-помоги!

рец. на стих   Озорница Круглолица



Ох как правильно сказали,
Все касается меня.
Страсть бужу в себе с утра я,
К ночи будто не своя!
Так напьюсь я той заботы,
Что не можется и спать,
Кости ноют ,-все от страсти,
А на завтра продолжать
Все ,что начато сегодня
И опять вся страсть в мозги.
И опять одна забота,
Боже правый -ПОМОГИ!!!!!


Рецензии
Хоть голову поменять,что ли?Или пылесосом отсосать эти заботы?
Но лучше возложу на Господа все заботы свои,ибо Он печётся о нас!
Спасибо,молодчина!!!

Нина Плотникова   08.06.2010 02:59     Заявить о нарушении
Спасибо Ниночка,возложить на Бога все заботы,это самое главное сестренка!Спасибо дорагая!Храни тебя Господь!С любовью Тоня.

Антонина Бах   08.06.2010 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →