Останусь с Музой!..

Останусь  с  Музой!
Пусть  Она
В  печальный  час
Строкой  укроет...
Коли  Верна
Со  мной  всегда
И  не  изменит
Пред  одрою...
А  БЕЗОТВЕТНАЯ  -
Пусть  спит...
Ей  не  напиться
Утренней  росою...

Душа  в  огне
ЛУЧИНОЙ  ПРОГОРИТ,
А  Сердцу
УМИРАТЬ  В  ЛЮБОВИ...


4.10.2006г.
Книга "В трёх шагах от Любви"


Рецензии
Саша,позвольте немного развеять грусть.После первых четырёх строк:
...Но лучше пусть живет она и людям дарит радость.
Любовь из сердца струны лиры тронет чуть слегка,
И с трелью соловья она сольётся.
С уважением,Виктор.

Виктор Мистергазе   08.06.2010 18:41     Заявить о нарушении
Все стихи из этой КНИГИ нельзя поправить - будет людям лживой... Они идут по главам друг за дружкой единым монолитом... Где же кружка?!

Саша Северный   08.06.2010 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →