***
Душу отрава разъела до дыр,
Ярости лава проходит сквозь жерло,
Он мне не друг, не должник, не кумир.
Дай мне, подружка, совет о житухе:
Быть, прозябать или верить в себя?
Дать лапу волку?Желать ли у Духа
Счастья, удачи, все время скуля?
Речка времен все течет, убегает,
В прошлое гонит меня на плоту.
Воды не просто спешат, а гадают:
"В светлые дни я ее увезу".
Скоро взойду я на трон Поднебесный,
Сердце свое за других положу.
Я маргафон и сатир, если честно,
Правду святую не всем я скажу...
5.03.04г.
Свидетельство о публикации №110060606334
