Любимому Мужу!
Там вьюжит....Ну,а здесь цветут сады!
В них соловей выводит свою трель
Старательно и радостно на все лады...
Метель снежинок вовсе не смущает!
Лишь радостно от этой красоты !
Свои владенья Солнце освещает...
Я счастлива!--Со мною рядом ты!
Светло и радостно в душе.А за окном
Птиц гомон.--Щебетание на все лады!
А я мечтаю только об одном :
Не оцветают пусть в душе мои сады !
Пусть не коснётся грусть моей души !
Пускай печаль обходит стороной....
Подружки:Счастье и Любовь,зачем спешить?!
Вас приглашаю навсегда к себе домой!
Нам растелю супружеское ложе....
Его осыплю лепестками роз Любви....
Любимый мой! Пускай ничто не потревожит
Покоя,мира и Гармонии семьи !
Да будет так! А так оно и будет !
Нам год несёт благополучие во всём!
Желаю счастья,как себе,я добрым людям!
Своей Любовью-- Свет Любви несём!
Светло и Радостно в душе! А за окном
Зима-шалунья водит хоровод....
Снежинок стаями....а в наш с тобою дом
Любовь и Счастие несёт сей Новый год!
******* / 12 января 2010 года /
Свидетельство о публикации №110060605404
