Любимому Мужу!

За окнами : зима.В душе--апрель!
Там вьюжит....Ну,а здесь цветут сады!
В них соловей выводит свою трель
Старательно и радостно на все лады...

Метель снежинок вовсе не смущает!
Лишь радостно от этой красоты !
Свои владенья Солнце освещает...
Я счастлива!--Со мною рядом ты!

Светло и радостно в душе.А за окном
Птиц гомон.--Щебетание на все лады!
А я мечтаю только об одном :
Не оцветают пусть в душе мои сады !

Пусть не коснётся грусть моей души !
Пускай печаль обходит стороной....
Подружки:Счастье и Любовь,зачем спешить?!
Вас приглашаю навсегда к себе домой!

Нам растелю супружеское ложе....
Его осыплю лепестками роз Любви....
Любимый мой! Пускай ничто не потревожит
Покоя,мира и Гармонии семьи !

Да будет так! А так оно и будет !
Нам год несёт благополучие во всём!
Желаю счастья,как себе,я добрым людям!
Своей Любовью-- Свет Любви несём!

Светло и Радостно в душе! А за окном
Зима-шалунья водит хоровод....
Снежинок стаями....а в наш с тобою дом
Любовь и Счастие несёт сей Новый год!

*******   / 12 января 2010 года /


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →