Я давно уже не верю...
и не строю замки из песка...
В огненно-воинствующей краске -
жизни худосочные бока...
Здесь сомкнулись - время и пространство. -
Наступила мрачная пора.
Космоса - сердечное убранство -
затемнила Чёрная Дыра.
С этих пор сменились идеалы.
Сонный мир. Раскрылась - эра зла.
В головах нет солнца. - Смок тумана.
Магия холодного числа...
Я давно уже не верю в сказки
и не строю замки из песка.
Но острее хочется раскраски -
тёмного планетного холста.
Свидетельство о публикации №110060604953
