Не называй меня капризной

Не называй меня "капризной"!--
Сейчас хочу одна побыть.
Пусть этот шаг мой будет признан
Необъяснимым.... Может быть

Возникло острое желание
Побыть в тиши! Лишь Он и я !....
Без "радостей" и без "страдания".--
Земных страстей и бытия....

Хочу Безмолвья Голос слушать!
Не шум базарной суеты.....
Хочу открыть Ему лишь душу !
Мои желания просты.

Подальше быть от искушения,
Чтоб не смеяться над толпой
Слепых безумцев,без сомнения,
О ком все говорят : отстой!--

Их жадность,алчность утомила!
За их поступки стыдно... мне!
Народ имеют за дебилов....
Себя "имеют" ТАК вдвойне!

По-дальше б мне от этих спазмов
"АналЭтических".... страстей !
Я задыхаюсь от миазмов
Зловонных СИХ -- "элиты" сей !

О! Мон-а-ми... Шерше ля фам...
"Изысканные".... В бриллиантах.--
Моей земли : Позор и Срам !!!--
Несбывшиеся... эМмигРанты .

*******    / 17 декабря 2009 года /


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →