Не называй меня капризной
Сейчас хочу одна побыть.
Пусть этот шаг мой будет признан
Необъяснимым.... Может быть
Возникло острое желание
Побыть в тиши! Лишь Он и я !....
Без "радостей" и без "страдания".--
Земных страстей и бытия....
Хочу Безмолвья Голос слушать!
Не шум базарной суеты.....
Хочу открыть Ему лишь душу !
Мои желания просты.
Подальше быть от искушения,
Чтоб не смеяться над толпой
Слепых безумцев,без сомнения,
О ком все говорят : отстой!--
Их жадность,алчность утомила!
За их поступки стыдно... мне!
Народ имеют за дебилов....
Себя "имеют" ТАК вдвойне!
По-дальше б мне от этих спазмов
"АналЭтических".... страстей !
Я задыхаюсь от миазмов
Зловонных СИХ -- "элиты" сей !
О! Мон-а-ми... Шерше ля фам...
"Изысканные".... В бриллиантах.--
Моей земли : Позор и Срам !!!--
Несбывшиеся... эМмигРанты .
******* / 17 декабря 2009 года /
Свидетельство о публикации №110060604824
