Уйду и вернусь
Истерзала всю злая истома,
Погрузила в болотную тину,
Руки, ноги связала - не сдвину.
Прогоню прочь постылую долю,
Вырвусь яркой звездою на волю,
Чтобы сделать судьбу интересней -
Полечу вдаль свободною песней.
А потом я вернусь, но другая,
Не волшебница и не простая.
И цветами украшу квартиру,
Теми,что отыскала по миру.
Свидетельство о публикации №110060604456
Оно меня вдохновило на такие строки - http://www.stihi.ru/2011/08/15/1660
С уважением, Сергей
Сергей Владимирович Евдокимов 15.08.2011 08:22 Заявить о нарушении
Татьяна Горелова 2 15.08.2011 08:34 Заявить о нарушении
Хорошего Вам отдыха!
Сергей Владимирович Евдокимов 15.08.2011 09:35 Заявить о нарушении
