Уйду и вернусь

Я уйду от тебя и из дома -
Истерзала всю злая истома,
Погрузила в болотную тину,
Руки, ноги связала - не сдвину.
Прогоню прочь постылую долю,
Вырвусь яркой звездою на волю,
Чтобы сделать судьбу интересней -
Полечу вдаль свободною песней.
А потом я вернусь, но другая,
Не волшебница и не простая.
И цветами украшу квартиру,
Теми,что отыскала по миру.


Рецензии
Спасибо, Татьяна, за интересное стихотворение!
Оно меня вдохновило на такие строки - http://www.stihi.ru/2011/08/15/1660
С уважением, Сергей

Сергей Владимирович Евдокимов   15.08.2011 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Рада, что эти строки Вас вдохновили! Сейчас почти не захожу на сайт и не отвечаю - с внуками отдыхаем в Анапе! С поклоном Татьяна!

Татьяна Горелова 2   15.08.2011 08:34   Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Татьяна!
Хорошего Вам отдыха!

Сергей Владимирович Евдокимов   15.08.2011 09:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →