Залили нефтью всё на свете
Бардак гуляет по планете .
Богатым лишь бы денег взять .
А на зверьё им наплевать .
Свидетельство о публикации №110060604161
Тарантино Александр 07.06.2010 02:19 Заявить о нарушении
Что и слёзоньки прольются и кишочки на кулак .......
Николай Новиков Закордонный 07.06.2010 11:01 Заявить о нарушении
