Заходите друзья и прохожие
Рад я встретить Вас, здесь на стихире
Мы по разные стороны света
Но единые, в сумрачном мире
Почему меня спросите- в сумрачном
А иначе назвать, не получиться
Ведь поэт раскрывает здесь крылья
Если чем-то, он в жизни мучиться
Толи боль на душе, от разлуки
Толи рана любви не зажившая
А быть может в строчках хорОниться
Нашей жизни, мечта не ожившая
Очень редко, от счастья мы пишем
Жалко тратить, минуты впустую
А когда наше сердце в надрыве
Мы без устали, пишем в слепую
Так нам легче, хотя относительно
Стих как губка, вбирает слез влагу
Но мы часто, в отчаянье комкаем
Как виновницу горя- бумагу
Буквы горбятся, маленьким шариком
И летят, словно птицы в корзину
Понемногу стирать помогая
Нашей прожитой жизни картину
Да не сладко, когда много горечи
Когда мысли, как кони уставшие
И мы снова, пытаясь наладить все
Пишем строчки свои запоздавшие
Свидетельство о публикации №110060603896
Карина Кичеева 18.07.2010 22:06 Заявить о нарушении
Владимир Фадеев 18.07.2010 22:12 Заявить о нарушении
