***
Что б разум сердце разрывало?
Что б застывала в жилах кровь?
Что б "сердце в пятках застревало"?
Зачем же? Боль острей иглы!
Как будто сердце умирает...
Конечно, все мечты наглы
Но про мечты никто не знает...
Зачем же есть она - любовь?
Что бы все ноюще страдало?
Задумываюсь вновь и вновь...
А сердце глубоко рыдало...
Свидетельство о публикации №110060603741
