Всем хочу о Тебе говорить
Для тебя, петь весёлые песни.
Всем хочу о Тебе рассказать,
Что Ты умер за нас и воскрес Ты.
Припев:
Ты спасение мне подарил,
Грешник был я и не был достоин.
Буду славить и благодарить
Иисус Тебя снова и снова.
Ты спасение мне подарил,
Грешник был я и не был достоин.
Всем хочу о Тебе говорить,
Всюду, снова и снова, и снова.
2. И до края планеты дойти,
Как сказал, Иисус, Ты однажды.
И свой крест за тобою нести,
Делать всё, только то, что Ты скажешь.
Припев:
3. Те таланты, Христос, что Ты дал,
Для Тебя я хочу приумножить.
Всем хочу я о том рассказать,
Что ты в жизни моей сделал Боже.
Припев:
4. Свои руки подняв и глаза,
Петь хочу для Тебя:" Аллилуйя !"
Всем хочу я, о том рассказать,
Как Тебя, Иисус мой, люблю я.
Припев:
2010 г.
Свидетельство о публикации №110060600337
Зоя Бауэр 02.08.2010 13:52 Заявить о нарушении
что-то новое. Но я обязательно возвращаюсь к песням, которые были напи-
саны раньше. Всего Вам доброго
Павел Кравченко 2 02.08.2010 17:23 Заявить о нарушении
