Песнь о монгольском блогере
А у юрты конусная крыша.
И сидит монблогер, чей-то папка,
Пьёт кумыс и в блог чего-то пишет.
Пишет то, что видит. Как умеет.
Про коня, кумыс и мух в кумысе.
А кумыс в нём бродит (или бредит?)
Бередит он блогерские мысли.
И рельеф тех мыслей - не равнина,
А курган поболее Монблана.
В этом есть весомая причина
Уважать потомка Чингисхана.
Свидетельство о публикации №110060602970
