Живи...

Почувтсвуй вкус этой жизни!
Забудь о нем, все зло уйдет...
Пройдут года и ты увидишь,
Что мир открыт, и он живет!

Живет лишь для тебя!
нет?
а для кого тогда?
Ведь ты живешь, сейчас живешь!
Ты поживи, будь здесь пока..
Пройдут года....и ты уйдешь...
совсем уйдешь....
И жизни радуйся  пока!...


Рецензии
Очень интересный стих, мне понравился, спасибо....С Уважение-Денис.

Денис Кузьменкоо   08.06.2010 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →