Гемофилия

Кровь людей на клыках,
Их душа - в пустоте.
Давит вновь боль в висках,
Я один в вечной мгле.

Жажда жить - жизнь моя,
Я во тьме словно тень.
Кровь людей для меня
Лишь обед, жизни день.

Припев:
Хочу жалеть,
Хочу прощать,
Хочу любить
Не убивать.
Но я вампир,
Душа болит,
Ночной мой мир -
Суровый быт.


Вечным стать я хотел,
Властным стать над людьми.
Кровью я заболел
И охочусь в ночи.

Снова боль, снова страх:
Не хочу жизнь отдать.
Сделал шаг я во мрак -
Света мне не видать...

Припев:
Хочу жалеть,
Хочу прощать,
Хочу любить
Не убивать.
Но я лишь тень,
Нет веры мне,
Нет смысла жить -
Мне нужен свет...

Финальный припев:
Хочу жалеть,
Хочу прощать,
Хочу любить
Не убивать.
Но вновь и вновь
Нужна мне кровь...
Мой грех не смыть...
Как дальше жить?

Кровь людей на клыках,
Их душа - в пустоте.
Развратил меня страх:
Нет прощения мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →