когда кончаешься ты, начинаюсь я. И это так, что хочется плакать. И я плачу. От счастья и от боли, граничащей с наслаждением от стука в мою сущность.
Грубовато. Да, жизнь такая — гру-бо-ва-та-я....
виноватой пытаешься меня сделать — не дамся. Да, я слабее, но я смелее. Ты прячешься под крылышком и привык, и меня хочешь втянуть в теплую готовую постель.
А я постель себе стелю сама. Или вдвоем. Но стелю. А ты просто ложишься.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.