Письма не для тебя. от двоих
Когда это не нужно. Когда ты не нужен.
Когда больно. Когда тебя нет и, дай Бог, не будет.
И пальцы не пробегут по голой спине (как ты любишь).
И пламя свечи не дрогнет от ладоней. Помнишь?
Вспоминаю. Твою силу.
Питаюсь этими воспоминаниями. Зажигаюсь от тех искр прошлого.
Как хорошо, что слезы не замерзают.
А то - ледышки вместо глаз. Совсем как у тебя.
Это никогда не бывает вовремя.
И это никогда не бывает случайно.
От столкновения двух звезд рождается вселенная.
А бывает, что черная дыра.
Пустота, которая, чем больше ей сопротивляешься, тем становится гуще.
Ладонью зачерпнешь - и в душу.
Отравимся.
И отравим всех остальных -
да будьте вы все счастливы. как не мы.
Немые будем вдвоем. Без тебя.
От столкновения двух звезд часто неожиданно рождается третья.
От знания никогда не становятся счастливыми.
В незнании - покой.
Хочу, чтобы ты был счастлив и спокоен.
не волнуйся. Я справлюсь.
Свидетельство о публикации №110060601360
