Вопрос

Бредешь по улице печально
Не потому что жизнь плоха.
Всё вроде есть, но что-то удручает,
Быть может то, что уж любовь прошла.

Мы о любви все с детства слышим,
Мы о любви всегда поем.
С любовью связаны все мысли наши
И все же, видно, что любовь - лишь сон.

Любовь - инстинкт, игра, забава?
Неужто просто так бросаем мы слова,
До боли в сердце мы в любовь играем?
А может сами мы - лишь для любви игра?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →