Любите Женщину

Я Вас прошу, никогда  не ищите
Все те слова, что потеряны  нами...
Сладкой Любовью нас всех опоите
И зацелуйте  своими  губами.
Встреча опять будет наша возможна
Вновь мы войдем в заброшенный сад
Я прикоснусь к Вам невольно губами
И отпущу себя нежно и сладко летать.
...Ты так  красива.Твои глажу  плечи,
Руки целую,желаю - Любя...
Солнышко милое, сладкая  девочка,
Не предавай никогда ты меня.
Я всех  прошу - никогда  не ищите
Все те слова, что  потеряны  нами
Женщину крепко и сладко Любите
Не обижайте  плохими  словами....


Рецензии
Полностью согласна...

"Не обижайте любимых упрёками,
Бойтесь казаться любимым жестокими..."

Помните такую песню??? Спасибо. Людмила. заходите.

Даниловцева Людмила   05.06.2010 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Ты точно-Душечка! С уважением Борис...

Борис Резников   14.06.2010 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →