Сон

Хочу вернуть тот сон прекрасный,
В котором были я и ты.
Я просыпаться не хотела
И разбивать соединяющие мосты.
То чувство, возникшее меж нами,
Я не забуду никогда.
Хочу запомнить я дорогу
К тебе,  мой милый,
К тебе, моя душа.
Ты приходи ко мне почаще
И озаряй собой меня.
Я подарю тебе улыбку
И обниму любя, тая.
И пусть, что будет:
Неизменна - любовь,
Искрящаяся во мне
И все, что было – не забуду,
А сохраню тебя в себе!


Рецензии
Мне очень нравится!больше похоже не просто на стихотворение,а на песню(в стиле рэп особенно)
скоро будем записывать наш совместный альбом))))

Аня Васина   16.07.2010 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Анечка!
Непременно запишем)))

Алена Кучмар   29.08.2010 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →