Любил грозу в начале мая

Любил грозу в начале мая,
Ах, если б не весенний гром
Резвился б  весело играя,
А не лежал сейчас пластом...


Рецензии
Лежал,как пласт.Был бел,как мел.
Горелым,так сказать, пахнУло.
Любил,чтоб в мае гром гремел-
люби,чтоб током шибануло...

С улыбкой!Простите за использование определенного слова,но оно там уместно.Хочу сказать,что мне нравятся ваши миниатюры,в частности,и эта.С уважением!!!

Михаил Мужевский   27.07.2010 21:21     Заявить о нарушении
Вначале прочитата, так левое ухо... резанУло, но потом правым все реалибитировалось!!! Благодарю и буду стараться дальше чтобы Вас радовать!!!)))

Женщина Съ Прошлым   25.07.2010 17:39   Заявить о нарушении
Да,простите за такое дело.Тем паче,впервые общаемся.

Михаил Мужевский   25.07.2010 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →