Ты была!

Ты «была»!
И я скоро «буду»…
Страшно,
Но так устроен сей мир.
Остается лишь верить чуду
В то, что есть он –
Желанно-халявный сыр.
Что будем
С тобою рядом,
Невзирая на былые грехи.
И я
Прошепчу
С придыханьем
Болью нацарапанные стихи.
И будет
Очень верую – будет
Улыбка светится на твоих устах
И ВЕРА
Вера в придуманное, не нами, ЧУДО
Поможет убить
Этот
Такой человечный
Животный страх…


Рецензии
Я была когда-то на стихире
И с тобой дружила в рифму, в лад..
Только всё невечно в этом мире..
Ну, хотя бы встрече новой рад?:))

С викоулыбкой,

Вика Май   14.08.2010 11:10     Заявить о нарушении
Да, в рифму все было
казалось навеки и в лад.
но...
все былое уплыло,
а встрече, с тобой, всегда рад...
:)))

Alger   14.08.2010 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →