А ТЫ?

Другая грань ....Меж мною и тобой...
Сказал бы сердцем - Нехватает веса...
И жизни узелок ...Завязанный на чести...
И боль...На шесть, на пять веков ....Завязанная боль..

Куда идти ...? Я с малых лет незнаю...
Христос и Будда - Братья во плоти!
Куда идти ..? Незнаю ....По пути..?
А ты в кого себя...
Весь светлый мир влагаешь ???


Рецензии
грани полного стакана
отражают неустанно
братьев разума и тела
а бутылка опустела
а далёкий путь - не близкий
где вы где вы одалиски
где ты Лысая Гора
нам туда давно пора
не за славой и короной
а за карканьем вороны
за дождинкой и ухмылкой
и за новою бутылкой :))))
эт я шалю....
а ты молодец

привет, Юр...

Евгений Ливада   23.06.2010 08:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →