Я тебя люблю

Я тебя люблю. Ты меня нет. АХ*еть как весело.


Рецензии
Один любит,другой нет..
В голове давно привет
Весело с тобой живем,
АХ*ем мы вдвоем...

С приветом. Игорь

Игорь Плетинский   05.06.2010 10:06     Заявить о нарушении
С приветом. ОНА

Оптимистичный Нытик Ах   06.06.2010 01:16   Заявить о нарушении
Простите...не подумайте,что я из "Он любит Его"
С улыбкой,Игорь.

Игорь Плетинский   06.06.2010 01:33   Заявить о нарушении
Зубастая у Вас однако улыбка.

Оптимистичный Нытик Ах   06.06.2010 01:45   Заявить о нарушении
Ни в коем случае.Говорю,как и Вы-коротко и ясно.

Игорь Плетинский   06.06.2010 01:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →