Тяжелый день...

Сегодня я не был,
В своей тарелке,
Все не так и я недоволен,
Меня спрашивают что сталось???
Я молчю и незнаю,
Что со мной,
Но хорошо что моя разбитость,
Вам видна,
Простите что я жалуюсь,
Знаю что разбитое зеркало,
Надо выкинуть,
Я говорю всем,
Пошли в жопу плохое настроение!!!
И не будешь ходить как привидение!!!
Наливай чарку брат!!!
Ура!!! Всем удачи!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →