Если есть на свете еще свет...

Если есть на свете еще свет,
Я тебе готов его отдать,
И стихи дарю, хоть не поэт
И не тщусь когда-либо им стать.

Коль тебе не нужен свет земли,
Тень и ночь я подарю тебе.
И когда еще не отцвели
Чувства, ты подумай обо мне.

А не станешь, ну так Бог с тобой, родная
Я не буду докучать тебе тогда,
Вновь душа окажется пустая,
Пусть не отдАны остаются свет и тьма.


Рецензии
С удовольствием познакомилась с Вашими стихами...Спасибо
С уважением

Корнева Ольга   04.06.2010 20:23     Заявить о нарушении
Рад, что моя скромная писанина смогла доставить кому-то удовольствие. Всегда приятно слышать похвалу. Спасибо.

Михаил Цуканов   04.06.2010 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →