Моему другу

А знаешь, друг мой Сашка, все проходит!!!
Не я - царь Соломон сказал...
И все, что в жизни происходит,
Нам это Бог предначертал.

Сопротивляться можно сколь угодно,
Любить, страдать, идти наперекор судьбе..
Но...все пройдет!!!
Я это знаю точно,
И новый мир откроется тебе!

Желаю, чтобы у тебя был друг надежный,
Который выслушает и поймет,
Который ласково и тихо скажет:
"А знаешь, друг мой Сашка,
Все пройдет!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →