О любви

*Как оказывается легко любить нас радостными, веселыми, неунывающими... открытыми и любящими в ответ...

*Как сложно любить нас обиженными, потерявшими радостный блеск, ощетинившимися, закрывшимися и не пускающими в душу...

*Но это ведь не значит, что мы не стоим любви.


Рецензии
Если любишь, то не сложно любить в любом настроении - на то и любовь, что стирает все краски. Не согласен с 2-мя первыми строками. В чем смысл? Это не про любовь истинную, это про что-то другое.

Рустам Наилевич Мустафин   04.06.2010 16:07     Заявить о нарушении
Вы правы. Возьмем слово "любить" в кавычки.

Елена Безбородова   04.06.2010 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →