О жизни

Для того чтобы жить, и чувствовать себя живым, вовсе не обязательно торопиться успеть... это все равно что глотать воздух мелкими порциями в попытке надышаться... для того, чтобы жить, достаточно бывает, всего лишь, вовремя остановиться. И просто подставить ладони.


Рецензии
У каждого свои оценки жизни. У каждого свое понимание жизни.

Рустам Наилевич Мустафин   04.06.2010 16:39     Заявить о нарушении
То есть мое, поскольку я вхожу в сообщество "каждых" - тоже имеет право быть.
Спасибо за отзывы, правда)

Елена Безбородова   04.06.2010 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →