Мама

Мама – это слово
Мне роднее после Бога.
Бог, потом мамуля.
На этой земле, роднуля!
Мы – две подружки,
Вот тебе кофе с молоком в кружке.
Времени быстротечность …
Надеюсь, нас не разделит вечность
.
                30 мая 2010г.


Рецензии
Маргарита, при всём уважении к чувствам верующего человека мамулю всё-таки оставил бы на первом месте(по Вашей классификации), а лучше без распределения местов, всё родное вместе. С уважением

Виктор Тарабурин 2   05.10.2012 19:51     Заявить о нарушении
Спасибо и за такую рецензию!

Маргарита Патрушева   09.10.2012 08:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →