Грешник

Когда душа болит, и сердце  плачет,
Ты в Храм  Божественный приди.
И стоя у Иконы - слёз не пряча,
С покорностью Иисусу поклонись.
...Господь мой! Я прошу тебя  Всевышний!
Спаси  мою  ты душу, теплом своим согрей.
Я на земле был Грешником  Великим,
Но в Небесах ... Не дай  мне умереть!...


Рецензии
"С ПОКОРНОСТЬЮ Иисусу помолись..."

Владимир Дворянчиков   12.11.2010 11:57     Заявить о нарушении
Спасибо! И тебе желаю молиться чаще и покорно.

Борис Резников   19.11.2010 13:58   Заявить о нарушении
Да действительно с " Покорностью " звучит лучше.

Борис Резников   19.11.2010 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →