Человечество

Ты человек- прекрасно существо.
Хоть и творишь ты много всякой дряни.
И ты запутавшись в своих сетях
Всё ищешь юбку умной няни.
Которая бы нас вела всегда,
И объяснила, что есть хорошо,
Но не схавититься нам за юбку никогда.
И мы одни... и нету никого...
Быть может потому мы злимся,
Что мы не знаем что там впереди?
Не знаем мы к чему стремимся,
А только слышим: "Подожди..."
Но ждать порой надоедает...
И каждый понимает - всё пора менять.
Но как? Увы... никто не знает...
И остаётся просто ждать...

(28.05.10.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →