Ведь каждый человек счастливый...

Всё этим утром было необычно,
А может просто как всегда...
Сиренью пахло за окном привычно,
Но чувство счастья закралось в меня.
Нет, не подумай, не влюбилась
Всё было так же как вчера:
Мне кто-то нравился,
Кого-то я ценила.
Ну, а любовь... не встретила пока.
А счастье было, потому что захотела.
Решила, что его не надо ждать.
Ведь каждый человек счастливый,
Но нам не всем дано это понять...

(27.05.10.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →