Лучшим друзьям...

Друзей с годами вижу реже,
У кого - работа, у кого - жена.
И не собраться нам как прежде,
И не выпить вместе нам вина.

Как хорошо нам раньше было...
Мы без стука заходили в дом.
Друг другу улыбались мило,
Гуляли до утра потом.

Ведь лет прошло не так уж много,
А мы уже совсем не те...
Но жизнь осудит нас не строго.
Надеюсь, не шкварчать нам на плите...

Хоть видимся мы очень редко,
Навеки будем мы друзья.
Нет!... Подметил кто-то метко -
Навеки будем мы семья...

П.К.
03.06.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →