Неважно

Вот уже двадцать третий сон стремится в мой разум.
А мир то ли повесился, то ли отравился газом.
Но людям неважно, ненужно и неинтересно.
Им не нравятся души беззвучно-сложенные песни.

И я убегаю, спасаюсь от взглядов, наполненных страхом.
Весна развевается скомканным трепетным прахом.
Меня нОчь не догонит и сны мне свои не навяжет.
И всё, что хотелось сказать, никому. Никогда не расскажет.


Рецензии
Вновь проснусь от кошмара...
День встретит уныло-промозглым рассветом...
Двадцать три! - Жизнь прошла! - Я успела так мало!..
Старики, что за тридцать, ехидно смеются над этим!
Долгожители хреновы! Вы - без души!!!
Я -- СТРАДАЛА!!!!!!
:}}}})))))))))

Юрий Луна   11.06.2010 20:02     Заявить о нарушении
:)) Кстати...а у меня даже не возникла ассоциация насчёт возраста..Ххмм..Мозг сам её провёл втайне от меня))

Ксэльф   15.06.2010 22:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →