***

Разгорячённое лицо я охлаждаю о ладони
Все поезда ушли  давно, одна стою я на перроне.
Я не смогла сказать : «прости»
Ты не сумел простить обмана.
И сердце у меня болит как рванная под пыткой рана,
И мечется душа во тьме, не видя света впереди.
Я проводила поезд  твой и оборвался крик в груди….
Гудят  тихонько  провода и ветер плачет затихая.
И я стою , стою у края ,у входа Ада в конце Рая.
И нет пути мне никуда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →