***

Ты скажешь, - Душа свечка!
Стремиться судьба в осень.
На правой руке - колечко,
На дивном виске проседь...

Любви обожжет - факел,
Сто тысячный раз сгорая..
По ком соловей плакал,
Познал ли он боль Рая?

Познал ли он боль надежды,
Устои Богов руша?
Снимая с тебя одежды
Кто смог заглянуть в душу?

А месяц спустя, - Здрасти!
А было ли что? Было???
С другою кипят страсти
С неведомой мне силой!


Рецензии
Женя, слов нет! Написано - красиво! Тонко, чувственно. Шлю тебе фотографические поздравления.

Ирина Белых   03.06.2010 11:30     Заявить о нарушении
Спасибо Ирок!!! Привет Серёге.

Евгений Аверьянов   03.06.2010 21:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →