Одной московской особе

Спасибо за прогулки по  Москве,
За красоту показанных музеев!
Вот так, я думаю,мозги засрав,
В пустыне,Моисей водил евреев...
 .......................


Мы с тобой никогда не встретимся,
Не сегодня,не завтра даже...
Будет жизнь разводить наши образы,
Меж торосов многоэтажек.

На своём ты острове главная
И пытаясь убить одиночество,
Забываешь порою главное,
И фамилию,и имя,и отчество...

Суетою Москвы очарованный,
Я иду и взгляд мой светится...
Понимаю с улыбкой,что нам с тобой,
Никогда уже больше не встретиться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →