Письмо двенадцатое

Жизнь моя! Мое второе «Я»!
Бессмертная любовь моя!

В своем заключительном послании я хотел бы поблагодарить тебя за подаренное мне счастье, которое нельзя сравнить ни с чем, а только возможно преклониться перед ним, сняв шляпу. 
В свою очередь хочу высказать пожелание для тебя в устройстве твоего счастья, твоей любви к наисчастливейшему из смертных, которому ты отдала свое трепетное и преданное сердце. А значит – я могу быть спокоен за тебя.
Позволь и мне на последнем вздохе крикнуть: Люблю тебя, без памяти люблю!
Может быть, когда-нибудь в других мирах мы снова встретимся и ты, на этот раз, не пройдешь мимо и подаришь мне свое внимание, свою заботу и бесценную любовь…
Я буду ждать. Я умею ждать. Я дождусь.
Прощай.   

Навеки преданный тебе,

К.М.


Рецензии
Здравствуйте, Константин!
После долгого "непребывания" на этом сайте я снова тут, и с радостью была у Вас в гостях. Прочитала все письма, потому что очень напомнило мои собственные письма. Я назвала их "Невысказанное", и пишу их человеку, который существует. Но не отправляю их потому, что не знаю, куда отправлять... Дело не в этом. Сколько я слышала от глупых людей, сколько сама была глупой и считала, что мужчины не умеют любить (да и женщины тоже). Все это определяется настроением. Сегодня оно у меня было неважное. Но вот перечитала Ваши письма и увидела некое сходство. Не могу объяснить, в чем именно. И еще, радуюсь каждому знаку, что люди все-таки могут любить, и пылать, и рвать себе душу на куски. Я не одна такая. А это значит, что каждый встретит своего человека. Так должно быть...

С признательностью,
Н.

Надина Узнаваемая   26.04.2011 21:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.