Птица

3:30.А мне не спится.
И говорят,я похожа на птицу.
Ну, разве что на
            сову.
Вот слово честное,не вру.
Так говорят,а я не сплю.
И на часах 3:30.
Так может ,мне остановиться?
Вглядеться в лица и обозлиться.
На лету остановится и показать:
        какая птица!

Опять 3:30,а ей не спится.Летает
мыслями.Теряет время.
Дурная птица.
Не спохватиться и вовремя умчать в столицу.
Там новые проходят лица, и им неважно птица ты
                или не птица.
Им все равно,чего тебе не спится.


Рецензии
Хорошая импровизация мыслей, в 3:30. С уважением.

Владимир Сидоркин   16.09.2010 23:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →