москва

Стучит в висках разбитая дорога.
За три часа до дома-триста верст.
Мелькают в окнах ели-недотроги,
А позади-дороги длинный хвост.

Все позади-как будто и не знала-
Холодный чай на станции пустой,
Короткое прощанье на вокзале,
Последний взгляд-открытый и простой.

А в сердце грусть-окончена дорога,
И за окном-знакомые места,
И впереди-вокзал мой одинокий.
И лишь душа-до странности пуста…


Рецензии
Классная фотка. Прямо очаровала. Столько лет живу, а сколько ещё не видел. И стих понравился. С благодарностью

Анатолий Постников   03.06.2010 22:35     Заявить о нарушении
благодарю от всего сердца! заходите!

Лукавый Дьявол   04.06.2010 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →